Кто звонил с номера +7(495)136-68-75?

Информация о номере телефона и отзывы.

Кто звонил с номера +7(495)136-68-75, чей номер +74951366875
Вы можете узнать, кто звонил с номера +7(495)136-68-75 и чей номер +74951366875, используя информацию и отзывы ниже.
Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации"
Регион: г. Москва

Отзывы

(6)
Звонили, спросили у меня по имени и отчеству про здоровье. Не слушал. Отправил их в черный список.
Звонили с указанного номера, менеджер нес какую-то "пургу" про цены на бензин, про заработать, помочь. Не он меня а я его уболтал вопросами что это он такой добрый из трубки незнакомому дядьке решил дать заработать. ПРиноси говорю ему потрачу.. Тот вспотел трубку перехватил другой балтовес. Говорю не надо положи трубку забудь номер телефона. Начал меня жизни учить, стращать. Объяснил сынку то обстоятельство что если будет угрожать, обрежу не только уши.. Предупредил о том что когда на него только писюн дергали, я уже в Афгане воевал. Перезванивали несколько раз. Дэбилы не доводите до греха, найду не только язык вырежу.. а номер забудьте... Или проблем у ВАс давно не было...
Предлагали какие-то вложения в биржу, спрашивали, хожу ли я на работу деньги получать или потому, что работа нравится. Дослушивать не стала, положила трубку, номер занесла в чс, чего всем советую. Настойчивые и душные, вежливых посылов не понимают.
Представился Александром. Я сказал, что его не знаю. Ответил, что он тоже меня не знает, но это не мешает со мной разговаривать. В ответ он получил послание на ***, а за одно узнал, что является представителем сексуальных меньшинств ))) Я с ними долго не обсуждаю ничего
Оператор звонил, представлял какие-то ыложения в бумаги! На мой ответ что мне не интересна тема начал приставать с вопросами что и почему, сбросив трубку он перезванивал и перезванивал многократно! Послав его он начал снова и снова звонить и выяснять почему мне не интересно, разговаривал как быдло, на ТЫ, сказал что я идиот если не хочу заработать! Обещал позвонить сегодня еще раз. На мое возражение о том что его звонки мне не интересны и напрягают он ответил что все равно позвонит! ДОЛБОЕБ!!!
Реклама, как минимум. Пытаются втянуть в фондовые торги и т.п. Если проявишь чуть интереса - замучат звонками. Не люблю я это.

Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.