Кто звонил с номера +7(800)755-27-71?

Информация о номере телефона и отзывы.

Кто звонил с номера +7(800)755-27-71, чей номер +78007552771
Вы можете узнать, кто звонил с номера +7(800)755-27-71 и чей номер +78007552771, используя информацию и отзывы ниже.
Оператор: АО "Компания ТрансТелеКом"
Регион: Российская Федерация

Отзывы

(8)
Сегодня, позвонили, не представившись начали говорить информацию, когда я перебила собеседника, попросив уточнить от имени какой организации он звонит, то ответ был банк Тинькофф...в ответ я сказала, что меня информация не интересует, мне начали грубить. Я попрощалась, отключилась и внесла данный телефон ЧС. Кошмар какой то...
Никаких дел с "Тинькофф" отродясь не было - ни карт, ни счетов в их банках, ни кредитов не имею, то есть откуда у них мой номер, совершенно непонятно. Названивают каждый день и навязывают свои услуги, пришлось внести в чёрный список. Неужели кризис настолько сносит башню у подобных предприятий, что они пользуются подобными некрасивыми методами? Руководство банка, задумайтесь на эту тему: может, имеет смысл работать над рекламной кампанией и доступными условиями и пакетом услуг, а не нанимать полуграмотных и некомпетентных людей для раздражения потенциальных клиентов? После этого вообще никакого желания даже в будущем связываться с "Тинькофф" нет. Самое смешное, что после того, как отправила из в чёрный список, на телефон начали названивать другие спамеры - будто бы у них одна база на всех, вот вам и "уровень".
Два раза звонили, спасибо за отзывы. Сразу заблокировала!
Это банк тинкоф, даже не знаю с какой стати они мне звонят, я даже не заходил к ним ни в одно их отделение никогда
Звонила деваха представилась Тиньковым. Попросил не мешать- быстро смылась не извинившись.
решил понять, насколько дебилы сидят за данным номером тлф, - здрасьти ! - перезвоните через 5 минут ляляля, 3 рубля, звонили 8 раз, через каждые 5 минут, то ли бестолковые, то ли и,..ба,.нутые, а то ли ващет ё,.б,.нутые ! )))))))))) ТИНЫКОФОФСКЫЙ РАЗВОД ! пусть звонят через каждые 5 минут - насколько интересно хватит терпения у них, проверять вам ! удачных диалогоff )))
Очень неприятный звонок. Мужчина спросил знакомо ли мне имя «какой-то» Анатолий Анатольевич. Потом сказал, что есть ко мне интересное предложение. Настойчиво требовал, чтобы я сказала, когда он может еще перезвонить, раз я занята. Голос крайне неприятный.
Бестолковый менеджер из какого-то банка (вроде бы Тиньков). Пытался навязать какое-то "выгодное" предложение. Получил отказ. На следующий день опять звонил с тем же самым предложением.

Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.