Кто звонил с номера +7(911)998-80-08?

Информация о номере телефона и отзывы.

Кто звонил с номера +7(911)998-80-08, чей номер +79119988008
Вы можете узнать, кто звонил с номера +7(911)998-80-08 и чей номер +79119988008, используя информацию и отзывы ниже.
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Регион: г. Санкт-Петербург * Ленинградская область

Отзывы

(3)
Представились НПФ САФМАР, назвали по имени-отчеству. Ранее с этого же номера представлялись НПФ Газфонд. Так что, я уже была подготовлена, что это мошенники. После того как я им сообщила, что мне известно кто звонит, бросили трубку. Судя по известным им данным, информацию, скорее всего, могла слить либо страховая компания, либо ком.службы. Так как первый раз когда звонили, сообщили информацию о месте жительства, которая с пропиской ничего общего не имеет.
Позвонили с этого номера, назвали по имени, отчеству и уточнили получал ли я договор от НПФ "САФМАР" . Я НАЧАЛ ЗАКИПАТЬ И СПРОСИЛ, А ОТКУДА ВООБЩЕ МОЙ НОМЕР И КТО ТАКИЕ? Бросили трубку... Будьте внимательны - очередной развод.
Сперва позвонили с номера 8-911-008-55-00 мне, назвав мои ФИО, представились НПФ Газфонде, спросили получала ли я их договор. Назвали мой домашний адрес и предложили привезти договор в удобное для меня время. Я положила трубку. Через несколько часов с этого номера позвонили мужу с аналогичным предложением, когда он сказал, что их мошенническая схема описана в интернете, бросили трубку

Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.