Кто звонил с номера +7(929)902-55-79?

Информация о номере телефона и отзывы.

Кто звонил с номера +7(929)902-55-79, чей номер +79299025579
Вы можете узнать, кто звонил с номера +7(929)902-55-79 и чей номер +79299025579, используя информацию и отзывы ниже.
Оператор: ПАО "МегаФон"
Регион: г. Москва и Московская область

Отзывы

(5)
Как только отвечаешь - сбрасывают. Рекомендую добавить в "чёрный лист".
Звонил урод, представился Виктором, типа служба безопасности бизнесмена, назначал встречу (номер взят с сайта знакомств из переписки с другим человеком, думаю подставным), был послан в ответ на хамство, да еще после блокировки номера пытался названивать с левых номеров!!! Было желание написать в прокуратуру!!!!
Просто ни у вас одних такая ерунда с этим номером происходит! Очень странно..какой то подозрительный обзвон населения! И кстати примерно в одно и то же время звонят как по часам) а перезваниваю сбрасывает кто то ..то ли робот то ли человек! )) так что не знаю что вам там понятно и чем вам помог данный сайт! Не знаю может даже и пидарасты звонят..не исключено..! Но в целом это всё так и остаётся загадкой ...не исключено что это и мошенники ну или силовые какие нибудь структуры...инопланетяне ..❔❔ ?
таже фигня , пидерасты
Только что позвонили с этого номера. Как только я ответила, тут же сбросили вызов!! Как хорошо, что есть такие сайты и отзывы о подобных звонках. А то ведь будешь ломать голову, кто звонил, да еще и перезванивать будешь. Надоели эти придурки!

Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.