Кто звонил с номера +7(950)225-90-25?

Информация о номере телефона и отзывы.

Кто звонил с номера +7(950)225-90-25, чей номер +79502259025
Вы можете узнать, кто звонил с номера +7(950)225-90-25 и чей номер +79502259025, используя информацию и отзывы ниже.
Оператор: АО "Теле2-Санкт-Петербург"
Регион: г. Санкт-Петербург * Ленинградская область

Отзывы

(3)
Звонили с номера +7-950-225-90-25, предлагали работу, назвались ИП "Тимошенко" (если не ошибаюсь). Это один из офисов дистрибьюторов Тянь-Ши (Тиенс). В полной мере причислить их к разряду мошенников рука не поднимется, поскольку их деятельность ПОЧТИ во всем законна. По крайней мере, под действие уголовного закона Российской Федерации не подходит. Но нужно обратить внимание на то, что о трудоустройстве как таковом речь не пойдет, не будет никаких обязательных отчислений в фонды (о пенсии можете не мечтать) и не будет ТРУДОВОГО договора, а значит и никаких отпусков, больничных и прочих социальных гарантий. Будет гражданско-правовой договор об оказании услуг, в котором Вы будете предоставлены сами себе с огромным количеством ограничений. Эта работа подразумевает постоянную ложь окружающим (которая быстро раскрывается), съедает все Ваше время и предлагает вовсе не те деньги, которые Вам обещают. Кроме того, Вы еще должны будете изрядно раскошелиться в самом начале...
У компании нет своего сайта. Реквизиты скрывают, говорят - конфиденциальная информация. )))) Да в наше время практически любое юр.лицо имеет в своих ресурсах сайт на котором указаны реквизиты! А вот уже по реквизитам можно увидеть историю компании и определить ее добросовестность.
Приглашают на собеседование на работу. Лохотрон

Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.